Уржумский район
официальный сайт

26.07.2016

На оперативном совещании при главе района обсуждалась готовность избирательных участков к выборам 18 сентября

На оперативном совещании при главе района обсуждалась готовность избирательных участков к выборам 18 сентября

25 июля глава района Виктор Васильевич Силин провел оперативное совещание с главами сельских поселений района. Также в работе совещания приняли участие врио главы администрации района Л.Е. Киселева, заместители главы администрации, руководители муниципальных и федеральных структур жизнеобеспечения района.

Наряду с оперативной обстановкой обсуждались итоги прошедшей недели, был дан краткий анализ мероприятий, определены задачи на предстоящую неделю.

После оперативного совещание глава района провел индивидуальное собеседование с главами поселений, в ходе которого анализировалась работа по подготовке избирательных участков на территориях поселений, главы администраций поселений отчитывались о работе по актуализации списков избирателей.

Напомним, что в текущем году в единый день голосования 18 сентября состоятся выборы депутатов в Государственную Думу российской Федерации, в Законодательное Собрания Кировской области и в районную Думу. Также в этом году во всех поселениях Уржумского района пройдут референдумы по самообложению.




© 2011 - 2023 Органы местного самоуправления Уржумского района и входящих в него поселений