Глава Уржумского района
официальный сайт

29.11.2019

27 ноября 2019 года в администрации Уржумского района прошло заседание комиссии по подведению итогов ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию работы Уржумского муниципального района в области мобилизационной подготовки

27 ноября 2019 года в администрации Уржумского района прошло заседание комиссии по подведению итогов ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию работы Уржумского муниципального района в области мобилизационной подготовки

Согласно этого постановления, в смотре-конкурсе принимали участие:

-объекты базы мобилизационного развертывания;

-штабы оповещения и пункты сбора муниципальных образований;

-организации-поставщики транспортных средств;

-органы местного самоуправления, ведущие воинский учет и бронирование;

-организации, ведущие воинский учет и бронирование.

Основной задачей конкурса былосовершенствование работы по ведению воинского учета и бронирования в органах местного самоуправления и организациях, расположенных на территории Уржумского муниципального района, ведение учета транспортных средств и организация работы штабов оповещения и пунктов сбора муниципальных образований.​

В 2019 году в Уржумском муниципальном районе в смотре- конкурсе по ведению воинского учета и бронирования граждан принимали участие 39 организации, 1 орган местного самоуправления.

В смотре-конкурсе по ведению учета транспортных средств принимали участие 18 организаций.

В смотре-конкурсе по организации работы штабов оповещения и пунктов сбора принимали участие 13 муниципальных образований Уржумского района.

1.  Победителями среди предприятий, организаций Уржумского муниципального района по ведению воинского учет и бронирования граждан, пребывающих в запасе признаны: 

1.1 Уржумский районный суд, председатель суда- Тимохина Любовь Владимировна, КислицынаЭльвира Харисовна- начальник отдела по обеспечению судопроизводством Уржумского районного суда Кировской области, 1 место в смотре-конкурсе за лучшую организацию работы по ведению воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе в Уржумском муниципальном районе;

1.2. ООО «Родник», директор – Филимонов Сергей Николаевич, Столярова Алла Владимировна, юристконсульт,2 место за лучшую организацию работы по ведению воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе в Уржумском муниципальном районе;

1.3. ООО «Рассвет», генеральный директор- Мачехин Вячеслав Александрович, Гребнева Надежда Эдуардовн- инженер по кадрам, 3 место за лучшую организацию работы по ведению воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе в Уржумском муниципальном районе.

2 Победителями среди предприятий, организаций Уржумского муниципального района ведущих учет транспортных средств признаны:

2.1. ОАО «Уржумский спиртоводочный завод», генеральный директор- Терешков Юрий Игоревич, Асланов Валерий Тельманович- главный механик, 1 место в смотре-конкурсе за лучшую организацию работы по учету транспортных средств в Уржумском муниципальном районе.

2.2. ООО «Имени Кирова», генеральный директор -Евсеев Олег Иванович, Сычугов Евгений Васильевич- главный инженер, 2 место в смотре-конкурсе за лучшую организацию работы по учету транспортных средств в Уржумском муниципальном районе.

2.3. ООО «Рассвет», генеральный директор- Мачехин Вячеслав Александрович, Гребнева Надежда Эдуардовн-, инженер по кадрам 3 место за лучшую организацию работы по учету транспортных средств.

3. Победителями среди органов местного самоуправления Уржумского муниципального района признаны:

3.1. МУ администрация Петровского сельского поселения, глава Русанов Николай Георгиевич, Чайникова Татьяна Викторовна- специалист ВУС,1 место за лучшую организацию работы по ведению воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе в Уржумском муниципальном районе.

4.Победителями среди Штабов оповещения и Пунктов сбора муниципальных образований признаны:

4.1.МУ администрация Байсинского сельского поселения-глава Соловьев Александр Викторович, Тарасова Людмила Николаевна- специалист ВУС 1 место;

4.2.МУ администрация Шурминского сельского поселения- глава Трухин Сергей Владимирович, Газизьянова Гузель Мансуровна-специалист ВУС,2 место;

4.3.МУ администрация Рублевского сельского поселения-глава Заболотских Наталья Михайловна, Ветошкина  Ирина Ивановна-специалист ВУС, 3 место.

Виктор Васильевич Силин-глава Уржумского муниципального района поблагодарил участников конкурса за хорошую работу и наградил данные организации дипломами участника конкурса, благодарственными письмами и сувенирами администрации Уржумского муниципального района.




© 2011 - 2020 Органы местного самоуправления Уржумского района и входящих в него поселений